Крестный ход по Некрасовке в честь праздника Святых жен-мироносиц
Все новости / Крестный ход по Некрасовке в честь праздника Святых жен-мироносиц

Крестный ход по Некрасовке в честь праздника Святых жен-мироносиц

Сегодня замечательный христианский женский день, день, когда в лице святых жен-мироносиц прославляется и превозносится женское сердце.
Сердце полное любви, чувств, сострадания, заботы и преданности.

Вот уже много лет, придерживаясь замечательной традиции мы поздравляем наших дорогих женщин, дарим им цветы и всем приходом шествуем вокруг Некрасовки крестным ходом!
Именно жены-мироносицы первые узнали о воскресение Христовом.

Преодолевая страх перед грозящими опасностями и движимые любовью ко Иисусу, жены мироносицы отправились к гробу Господню с миром в руках, чтобы по восточному обычаю возлить благовонные ароматы на бездыханное Тело своего Божественного Учителя. Их поступок всеобъемлющей любви, смелости и заботы мы воспеваем сегодня.

Преклоняем колени пред святыми Женами и поздравляем Вас, с праздником наши дорогие женщины!

Скачать фото, 109 фотографий, можно по этой ссылке:

2018-04-22