ХРАМ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ВОСПИТАНИЕ"
Храму требуется Ваша помощь!
Благотворительность / Храму требуется Ваша помощь!

Храму требуется Ваша помощь!

Дорогие братья и сестры, спасибо вам за огромный вклад в строительство и отделку нашего храма.

Прекрасная мозаика и фьюзинг будут украшать наш храм. Мы совместными силами создали такое великолепие. Скоро состоится Великое Освящение и сейчас необходимо собраться всем вместе и помочь нашему храму.
Новый хорос, изготовленный по индивидуальному проекту, в афонском стиле станет еще одной гордостью нашего храма. Иконы на хоросе изготавливаются по особой технологии и с помощью ручной росписи финифти на меди и на это требуются не малые средства. Каждая икона, а всего их 60, будет во имя святого православного младенца, отрока, а также родителя и будет занимать своё почётное место.

Общая стоимость икон 1,320 млн. рублей. На пожертвования прихожан для храма изготовлено уже 12 икон для хороса общей стоимостью 264 тыс. рублей. Необходимо сделать еще 48 икон. Не достающая сумма 1, 056 млн. рублей.
Будем рады любой вашей помощи. Спаси Вас Господи!

Пожертвования можно сделать в самом храме и также на наш расчетный счет указанный в "Контакты для благотворительности".